Пятница, 26.04.2024, 20:00
Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

Меню сайта
Главная » Архив материалов


По приглашению Гданьского спортивного клуба Соrpus на очередной семинар по муай тай был приглашен Хаков А. Б. Вместе с ним в Гданьск выехали и наши спортсмены Обозный Павел, Заневский Станислав, Хакова Юлия. Клуб, где мы тренировались находиться в 200-х метрах от Балтийского моря. На семинар приехали и несколько спортсменов из других городов, в том числе и чемпионы мира. Двух разовые тренировки сменялись походами на море, поездками в соседние города Сопот, Гдыня, посещением исторических мест. Хочется отметить гостеприимство не только тренера, но и всех ребят клуба.
Затем мы из Гданьска отправились в Словакию на очередной семинар в г. Баньска Быстрица. Семинар проводили по два дня Люсъен Карбин ( Голландия), Хаков Альфит ( Беларусь), Мартин Белак ( Словакия). Город находиться по среди гор, очень спокойный, красивый исторический центр. Снова две тренировки в день. ... Читать дальше »
Просмотров: 702 | Добавил: best-gym | Дата: 31.07.2010


18 июня в г. Вроцлов ( Польша) прошел очередной турнир по ММА-PROFIGHT-5, в котором принимали участия бойцы из Литвы, Польши, Бразилии, Беларуси. В самой тяжелой весовой категории боксировал наш боец Добко Юрий. Турнир состоял из 11 боев. Два месяца проводилась активная реклама СМИ, об этих боях. Так в нашем бою, интрига заключалась в том, что у бойцов была сильная разница в весе. Юрий весил-120 кг, а его оппонент-165 кг. Бои проходили в клетке. На взвешивании организаторы задали Альфиту Баяновичу вопрос: «Сможет ли Юрий противостоять их гиганту?». На что он ответил, что у нас есть пару козырей в рукаве. Для нас все было впервые: и клетка и правила (в ММА формула боя 2 раунда по 5 минут, перерыв 1 минута, в случае ничьи предусмотрен экстра раунд). Весь первый раунд практически прошел в партере, причем Юре пришлось нелегко. Более четырех минут Юре пришлось удер ... Читать дальше »
Просмотров: 762 | Добавил: best-gym | Дата: 27.06.2010 | Комментарии (0)



12 июня в г.Беласток (Польша) прошли проф.бои по ММА и муай тай. В весовой категории -63.5 кг. Победу одержал Савицкий Сергей, поединок проходил по правилам pro-am, 3 раунда по 2 мин. И очередную убедительную победу по тай боксу (5 раундов по 2 мин) одержал Воскобойников Артем
.
Просмотров: 813 | Добавил: best-gym | Дата: 27.06.2010 | Комментарии (0)


В последний месяц спортивная жизнь была насыщенной, один турнир сменялся другим. Мы принимали участие, как в профессиональных боях, так и в любительских. За это время мы прочно заняли свою нишу в Балтийской и Европейской лигах., и еще провели семинары в трех городах Польши, готовили сильнейших бойцов Польши по муай тай и ММА к проф. турнирам.
4-6 июня прошел 15-й Кубок Мира "Best fighter” в Италии (Римини). Честь страны отстаивала национальная сборная, в которую вошли наши девчонки: Милосницкая Александра, Борель Мария и Хакова Юлия. В этих не легких соревнованиях только Юлии Хаковой удалось подняться на пьедестал почета.
Лето только началось, и отрадно, что впереди еще как минимум три спортивных лагеря, и в одном из них, который состоится в Словакии, тренировки будут проводить Альфит Баянович с одним из лучших тренеров Голландии Lucien Carbin.


Просмотров: 603 | Добавил: best-gym | Дата: 16.06.2010 | Комментарии (0)

17-18 апреля в Литве прошел открытый чемпионат Литвы по муай-тай, в котором приняли участия спортсмены Литвы, Латвии, Эстонии и бойцы из нашего клуба. К сожалению, на соревнования поехало только 2-е наших ребят из-за того, что суббота – рабочий день. Соревнования проходили по международным правилам IFMA. По юниорам от нас выступал Райко Денис, в весовой категории -71 кг, легко выиграл первый бой, но в полуфинале по очкам проиграл литовскому спортсмену и занял третье место. В этой же весовой категории, но по мужикам выступал Ханевский Сергей, который не до конца оправился после травмы, получившей в Харькове. В полу финальном бою победив соперника, он снова травмировался и не смог боксировать в финале, в итоге снова второе место, как и две недели назад. Однако этот финал все таки состоится 8-го мая в Вильнюсе по правилам проф. муай тая. Хочется отметить хорошую орга ... Читать дальше »
Просмотров: 936 | Добавил: best-gym | Дата: 19.04.2010 | Комментарии (0)

null

                                                                         
2-3 апреля в г.Минске прошел открытый чемпионат и первенство Республики Беларусь по кикбоксингу в разделе сольные композиции, в котором приняли участия команды Москвы, Белгорода, Минска, Бреста и Гродно. Впервые за долгое время в таких соревнованиях приняло участие огромное количество спортсменов, особенно, острая борьба развернулась среди мальчиков и девочек 2000г. и младше. Именно в этой возрастной категории наблюдалось больше всего участников. Не смотря на жесткую конкуренцию и детский возраст (2000г. и младше), все представители спортивного клуба «Best» продемонстрировали высокое мастерство. В этой возрастной категории (2000г. и младше) ... Читать дальше »
Просмотров: 725 | Добавил: best-gym | Дата: 04.04.2010 | Комментарии (1)


29-31 марта в городе Харьков прошел кубок Европы по боевым искусствам, в котором приняли участия и спортсмены нашего клуба. На соревнованиях были представлены различные направления боевых искусств, начиная с сольных композиций и заканчивая микс файтом. Наши ребята принимали участия в шут файте ( тайский бокс с бросками). ... Читать дальше »
Просмотров: 709 | Добавил: best-gym | Дата: 03.04.2010


Плодотворно начался этот год для нашего клуба: в январе провели спарринги в Гродно с участием спортсменов  со второго отделения "BEST-2”, которые тренируются в СШ №11(тренер Андрей Гунда); в феврале ездили на спарринги в Польшу (г. Лодзь).
И вот 20-го февраля прошел еще один международный турнир по боксу в г. Беластоке, в котором принимали участие спортсмены из Литвы, Латвии против команды Польши. В рамках этого турнира было несколько проф. боев, в одном из которых Артем Воскобойников встречался с Петром Недзелько (чемпион Польши по муай тай) в весовой категории до 71 кг. В пяти раундовом поединке убедительную победу одержал Артем, показав всю красоту тайского бокса.
Бои проходили в недавно открывшейся дискотеке, оформленной в древне египетском стиле, а также весь турнир снимало местное ТV. После боя журналисты взяли у нас интервью и отметили, что все ... Читать дальше »
Просмотров: 1181 | Добавил: best-gym | Дата: 21.02.2010


Ежегодно в конце декабря в китайском городе Zheng Zhou проходят профессиональные бои по К-1.Куда приглашаются команды из разных стран, которые в течении нескольких дней сменяя друг друга соревнуются с китайскими спортсменами. Это шоу называется«Wu Lin Feng show». Так в этом году серия боев стартовала 31-го декабря 2009г. По просьбе организаторов наш клуб символизировал бывшие республики СССР. Команды, участвующие в шоу, состоят из четырех парней и одной девушки. В нашу команду вошли опытные бойцы: Павел Обозный, Воскобойников Артем, Станислав Заневский, Кристиан Дорел (Молдова), и делающая первые шаги в профессионалах, Хакова Юлия. Преодолев множество организационных проблем, мы выехали из г. Гродно 27-го декабря в обед до Минска, пересели на другой автобус, с двумя поломками доехали до Москвы, где нас встретил президент промоутерской ком ... Читать дальше »
Просмотров: 1331 | Добавил: best-gym | Дата: 09.01.2010

В Минске с 15-18 декабря прошло первенство РБ среди ВУЗов по К-1.В этом турнире приняло участие множество спортсменов,представляющие различные виды единаборств.Станислав Заневский, студент 2-го курса аграрного университета,занял 1-е место в весовой категории до 86 кг.Хотим отметить,что он единственный,кто занял 1-е место из г.Гродно.Поздравляем Станислава с достойной победой.
Просмотров: 710 | Добавил: best-gym | Дата: 27.12.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта