Пятница, 19.04.2024, 07:33

SITE LOGO

Winners

8 Октября в польском городе Новый Двор Мазовецкий прошел профессиональный турнир по К-1 и ММА «Battles of the Dragons 5», под эгидой Балтийской федерации боевых искусcтв (BMAF), в котором приняли участие ребята из нашего клуба.
 В город мы приехали после обеда 7-го октября, поселились в гостинице, прошлись по центральным улицам, городок (30 км от Варшавы) оказался не большим, аккуратным, с богатым историческим прошлым. Вечером стали подъезжать команды из разных клубов, среди них очень много знакомых спортсменов, тренеров, судей и конечно наши друзья организаторы.
 В обед 8-го октября прошла пресс-конференция и взвешивание участников.
!9.00 начались бои. Первым из нашего клуба вышел ... Читать дальше »
Просмотров: 696 | Добавил: best-gym | Дата: 11.10.2011 | Комментарии (0)

3educia

С началом учебного года, начался новый спортивный сезон. 16-17 сентября прошел первый турнир по муай тай в г.Щечин ( Польша). От нашего клуба участвовали Денис Райко, Павел Якимов и свой первый бой провел Александр Скобля. Денис провел трудный бой с финалистом чемпионата Польши из г. Быдгощь и  с разногласием судей одержал победу. Павел победил спортсмена из Варшавы уверено единогласным решением судей. А Саши достался более опытный боец из Вроцлова, итог поражение по очкам.

Организаторы провели турнир на высоком уровне. Все участники получили подарки, победители кубки. Оплатили для нас гостиницу ... Читать дальше »

Просмотров: 650 | Добавил: best-gym | Дата: 23.09.2011 | Комментарии (0)

camp
 Август начался со сборов в г. Гродно, куда приехали Мартин Пархета (один из лучших бойцов Польши) и его подопечные. По окончанию сборов, А.Б. и его ученики отправились в Словакию на проф. бои, которые, как и в Таиланде, проходили под открытым небом.  До 61кг боксировал Ринат Булатов против Томаша Тадланека (Словакия,  ... Читать дальше »
Просмотров: 756 | Добавил: best-gym | Дата: 28.08.2011

Latvia
28-31.07.2011 г.в Латвийском городе Liepaja прошел Кубок Европы по муай тай среди клубов, в котором приняли участие ребята из нашего клуба. В этих соревнованиях приняли участие спортсмены из Дании, Германии, Финляндии, Эстонии, Казахстана, России, Турции, Латвии, Польши, Англии и др.стран. Хочется поздравить Райко Дениса 3 место, Якимова Павла 3 место и Булатова Рината со 2 местом.
В рамках чемпионата Европы прошел профессиональный турнир «TATNEFT WORLD CUP». Это был европейский отбор на основной турнир, который проходит в Казани. До 70 кг  - Тола Вариа Ахмад (Нидерланды) – Артём Воскобойников (Беларусь). Голландец, воспитанник Эрнеста Хуста. 3 раунда примерно  были равными. По правилам "ТАТНЕФТЬ", если не было нокаут ... Читать дальше »
Просмотров: 1324 | Добавил: best-gym | Дата: 11.08.2011 | Комментарии (1)

Stas

14 мая в г.Таллин (Эстония) прошел международный профессиональный турнир по К-1, где выступил и наш спортсмен Заневский Станислав. Он боксировал за пояс чемпиона Балтии с финским бойцом Матти Саррела. Во втором раунде Станислав нокаутировал фина .Поздравляем Станиславa с яркой и убедительной победой!
Просмотров: 1390 | Добавил: best-gym | Дата: 31.05.2011 | Комментарии (1)

dobko

28 апреля в Казани прошли первые бои ¼ Чемпионата мира «Бои по правилам TNA на Кубок TATNEFT». Зрителей, среди которых был и Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов, ждали нескучные бои. Бойцы демонстрировали технику различных бойцовских школ и свой собственный подход к завоеванию победы на пути к финалу. В 3-ем бою в весовой категория свыше 80 кг участвовали Юри ... Читать дальше »

Просмотров: 817 | Добавил: best-gym | Дата: 03.05.2011 | Комментарии (0)

czech

В городе Trinec (Чехия) 22.04.2011 состоялись профессиональные бои по MMA, BOX,MYUA THAI, в котором принял участие "BEST GYM”. Событие такого рода проводилось здесь в первый раз. Между боями зрители наблюдали за выступлением двух симпатичных девушек играющих на скрипках с элементами танцев, представителей единоборства под названием КАПУЭРА(бразильское боевое искусство с элементами танца).
  От клуба выступали Булатов Ринат, Каскевич Александр, Якимов Павел и Ханевский Сергей. Практически все ребята выступали не в своих категориях!

... Читать дальше »

Просмотров: 1187 | Добавил: best-gym | Дата: 24.04.2011 | Комментарии (0)

belt

В польском городе Serock прошел очередной международный турнир "Battles of the dragons 4”, в рамках которого прошли бои по ММА, ушу саньда  и К-1. Завершал турнир, бой за звание чемпиона Балтии среди профессионалов по К-1 в весовой категории -65 кг.

Воскобойников Артем (Беларусь,Best ... Читать дальше »

Просмотров: 902 | Добавил: best-gym | Дата: 20.04.2011 | Комментарии (0)

solo

19 марта в городе Минске состоялось открытое первенство РБ по кикбоксингу (сольные композиции), в котором приняли участие команды Минска, Москвы, Белгорода, Бреста и Гродно.

В разделе « без оружия» представители клуба "BEST"  заняли следующие места:

Сантоцкий Владислав – 3 место

Иванова Александра – 3 место

Семинский Андрей – 3 место

Шитик Ярослав – 1 ... Читать дальше »

Просмотров: 860 | Добавил: best-gym | Дата: 15.04.2011 | Комментарии (0)

19 февраля в г. Lazdijai (Литва) прошел международный турнир по муай тай, в котором приняли участие и наши ребята. Первым из наших бойцов боксировал Булатов Ринат в весовой категории -60 кг, на этот раз Ринату не удалось выиграть досрочно, но свою беспроигрышную серию продолжил, выиграв по очкам. Вторым вышел наш юниор Мекеня Максим, уверено все три раунда переигрывал своего соперника и как итог Максиму подняли руку, следующим вышел Каскевич Александр, соперник ему достался лидер литовской сборной Deividas Danyl ... Читать дальше »

Просмотров: 689 | Добавил: best-gym | Дата: 21.02.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 8 »
«  Апрель 2024  »