Меню сайта
Главная » 2010 » Апрель » 19 » Открытый Чемпионат Литвы по муай-тай.
Открытый Чемпионат Литвы по муай-тай.
12:46
17-18 апреля в Литве прошел открытый чемпионат Литвы по муай-тай, в котором приняли участия спортсмены Литвы, Латвии, Эстонии и бойцы из нашего клуба. К сожалению, на соревнования поехало только 2-е наших ребят из-за того, что суббота – рабочий день. Соревнования проходили по международным правилам IFMA. По юниорам от нас выступал Райко Денис, в весовой категории -71 кг, легко выиграл первый бой, но в полуфинале по очкам проиграл литовскому спортсмену и занял третье место. В этой же весовой категории, но по мужикам выступал Ханевский Сергей, который не до конца оправился после травмы, получившей в Харькове. В полу финальном бою победив соперника, он снова травмировался и не смог боксировать в финале, в итоге снова второе место, как и две недели назад. Однако этот финал все таки состоится 8-го мая в Вильнюсе по правилам проф. муай тая. Хочется отметить хорошую организацию