Вторник, 06.12.2022, 07:54
Приветствую Вас Гость
Меню сайта


      
                         Сборная клуба:

1. Воскобойников Артем/Voskoboynikov Artem

    Вес/Weight : 67кг/kg

  Дисциплины: Муай-тай, К-1, кикбоксинг
   Disciplines: Thai-box, K-1, kickboxing 
  
  Титулы: Чемпион Европы 2007 года WPKA
   Победитель турнира битва чемпионов по К-1( Молдавия)
   Чемпион Европы по Shindokai 2008 
   Чемпион Европы по миксфайт 2008
   Чемпион Польши среди профессионалов по ушу 2012 
   Чемпион Балтии среда профессионалов К-1 2010-2011гг BMAF

  Titles: European champion 2007 WPKA
                                 The winner of tournament " battle of champions" on K-1 (Moldavia)
                                 European champion on Shindokai 2008 (Poland) 
                                  Champion of Europe mixfight 2008
                                  Baltic champion on profi K-1 2010-2011 BMAF
                                  Champion of Poland on profi Wushu 2012 
                                  Coach: Hakov Alfit
  
  


    2. Заневский Станислав/Zanevskiy Stanislav


   Вес/Weight : 81кг/kg

    Дисциплины: Муай-тай, К-1, кикбоксинг, ММА

    Disciplines: Thai-box, K-1, kickboxing, ММА

    Титулы: Чемпион РБ 2009 года по К-1
     Призер Кубка Мира по К-1 WAKO 2010
     Чемпион Балтии среди профессионалов 2011

    Titles:Сhampion of Belarus on К-1 2009
    Medalist of World Cup K-1 WAKO 2010
                                   Baltic champion on profi 2011
                                   Coach: Hakov Alfit



   3. Хакова Юлия/Hakova Julia

                                            Дисциплины:  кикбоксинг (сольные композиции), К-1
                                              Disciplines: Kickboxing (musical forms), К-1 

Yulia Hakova
Титулы:Чемпионка СНГ и стран Балтии 2007 ILK
            Двукратная чемпионка Европы 2007 года WPKA
            Двукратная обладательница Кубка Мира 2008 ILK/WOF
            Чемпионка Европы 2008 ILK
            Призер Кубка Мира в Италии и России 2010 WAKO
            Чемпионка Балтики по лайт контакту и К-1 2010
Titles: A Champion of CIS and Baltic countries 2007
         2 times won Europe 2007 WPKA
         2 times won a world cub 2008 ILK/WOF
         European champion 2008 ILK
         Medalist of World Cup in Italy and Russia 2010
         Champion of Baltic on light contact and K-1 2010
 Coach: Hakov Alfit

 




    4. Юрий Добко/Yuriy Dobko


Yura Dobko


Дисциплины: ММА, К-1
Disciplines:MMA, K-1
Вес: 91+
Weight: 91+
The medalist of "TATNEFT CUP" 2011 among profi

 Coach: Hakov Alfit








    5. Ринат Булатов/Rinat Bulatov

Rinat BulatovДисциплины: К-1, кикбоксинг, тай бокс

Disciplines: K-1, kickboxing, muay thai

Вес/Weight: -57 kg

2 place  EuropeCup on muay thai IFMA 2011

Baltic champion on profi K-1 2012 BMAF

 Coach: Hakov Alfit







6.Павел Якимов/Pavel Yakimov

Yakimov PavelДисциплины: К-1, кикбоксинг, тай бокс

Disciplines: K-1, kickboxing, muay thai

Вес/Weight: -63.5 kg

3 place in Euro Cup IFMA 2011

 Coach: Hakov Alfit







7. Денис Райко/Denis Raiko


Raiko Denis

Дисциплины: К-1, кикбоксинг, тай бокс

Disciplines: K-1, kickboxing, muay thai

Вес/Weight: -71 kg

3 place in Euro Cup IFMA 2011

 Coach: Hakov Alfit







 СеминскийАндрей/ Andrew Seminskiy 

 endrei seminski   
         Дисциплины:  кикбоксинг (сольные композиции)

         Disciplines: musicalforms (kickboxing)

        
        Титулы: Чемпион Беларуси 2007-2011
                        Призер чемпионата Европы 2008
        Titles: A champion of Belarus 2007-2011
                  Medalist of Europe 2008
        
          Тренер: Хакова Юлия
          Coach: Yulia Hakova
 
 
 
 


 
      Борель Мария/ MariaBorel

Maria Borel
 
     Дисциплины:  кикбоксинг (сольные композиции)

     Disciplines: Musicalforms ( kickboxing)

    
    Титулы: Двукратная  чемпионка СНГ и стран Балтии 2007

                  Двукратная обладательница Кубка Мира 2008

     Titles: 2 times won CIS and Baltic countries championship 2007?>

               2 times won World Cup 2008 ILK/WOF

     
     Тренер: Хакова Юля

     Coach: Yulia Hakova

 
 
 


Шитик Ярослав/ YaroslavShytik


    Yaroslau Shytik

   Дисциплины:  кикбоксинг (сольные композиции)

   Disciplines: Musicalforms (kickboxing)
  

   Титулы: Чемпион Беларуси 2007-2011

                  Чемпион СНГ и стран Балтии 2007
                  Призер чемпионата Европы 2008 ILK
    Titles: A champion of Belarus 2007-2011
             The winner CIS and Baltic countries championship 2007
             Medalist of Europe 2008 ILK
 

     Тренер: ХаковаЮлия

     Coach: Yulia Hakova

 



Милосницкая Александра/Aleksandra Milosnitskaya 
 
  Дисциплины:  кикбоксинг (сольные композиции)   

   Disciplines: Musical forms (kickboxing)

 
   Титулы: Призер Кубка Мира 2008 ILK
                 Чемпионка Европы 2007 WPKA
                 Призер Европы 2008  ILK

   Titles: Medalist of World Cup 2008

            European champion 2007
            Medalist of Europe 2008 ILK 
 
    Тренер: ХаковаЮлия

   Coach: Yulia Hakova

 
 


 
Артеменко Анатолий/ Anatoliy Artemenko

   Дисциплины:  кикбоксинг (сольные композиции)   
   Disciplines: Musical forms (kickboxing)
  
    Титулы: 10-кратный чемпион РБ
    Titles: 10 times national champion
 

   Тренер: Хакова Юлия/ Хаков Альфит

   Coach: YuliaHakova/ Alfit Hakov

 

Форма входа
Календарь новостей
«  Декабрь 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск
Друзья сайта