Пятница, 26.04.2024, 04:10
Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

Меню сайта
Главная » 2011 » Апрель » 24 » Выходные в Чехии
Выходные в Чехии
20:58

czech

В городе Trinec (Чехия) 22.04.2011 состоялись профессиональные бои по MMA, BOX,MYUA THAI, в котором принял участие "BEST GYM”. Событие такого рода проводилось здесь в первый раз. Между боями зрители наблюдали за выступлением двух симпатичных девушек играющих на скрипках с элементами танцев, представителей единоборства под названием КАПУЭРА(бразильское боевое искусство с элементами танца).
  От клуба выступали Булатов Ринат, Каскевич Александр, Якимов Павел и Ханевский Сергей. Практически все ребята выступали не в своих категориях!

700 км дорога, огромная очередь на границе  плюс небольшой транспортное средство передвижения сильно утомляло и доставляло дискомфорт (особенно для Сергея, чей рост составляет 2 метра) . Но несмотря на  долгую и тяжелую дорогу, все ребята были настроены на бои серьезно (конечно же за это нужно сказать спасибо и тренеру Хакову Альфиту Баяновичу, умеющему поддержать боевое настроение).
 Первый бой был у Александра Каскевича ( который перед боем сбросил 1.5 колограмма) с местным чешским бойцом в весе 60кг. Бой проходил достаточно интенсивно на протяжении всех 3 раундов. Алексадр не раз ронял чеха скрутками, переигрывал его в клинче, вставлял  четко локти. Чешский боец не отличался разнообразием ударов, он постоянно двигался вперед, периодически нарываясь на встречные Каскевича. В 3 раунде чех  был немного активней Александра (сказалось сбрасывание веса), видимо это и принесло ему победу, наверное, чешские судьи не брали в расчет первые два раунда, в которых Александр явно превосходил чеха.
Второй бой был у Булатова Рината со спортсменом из Словакии -60кг. Первый раунд начался очень энергично с жестких лоу киков Ринат. Словак был повыше Булатова, но нечего толком не мог сделать. Каждая его атака заканчивалась контратакой Рината с лоу киком в завершении. Уже к концу первого раунда словацкий спортсмен похрамывал! 1 раунд был явно за Ринатом. Во втором раунде картина боя особо не изменилась, как говорят " в одну калитку", Булатов Ринат явно вел в этом бою! Где-то в середине второго раунда после  боя в клинче бойцы упали. Это падение оказалось неудачным для Рината-он рассек глубоко бровь! С рассечен бровью, он до боксировал второй раунд все так же не уступая словаку. Во время перерыва врачи не смогли остановить кровотечение и Альфит Баянович беспокоясь о здоровье своего бойца был  солидарен с врачами и поединок  остановили, отдав победу словаку. Словацкий спортсмен был рад такому итогу, ведь было явно видно, что  прошедшие 2 раунда  не в его пользу.
   Третий бой провел Якимов Павел так же со словацким спортсменом -65кг. Словак был повыше и выглядел помощнее Паши. Первый раунд прошел  в хорошем темпе. Во втором, впрочем как и в первом раунде, Якимов переигрывал соперника ручками: то встречая его правой, то делая сайд степы! В третьем раунде Паша пропустил удар коленом в солнечное сплетение, что не надолго сбило его дыхание. Однако, быстро восстановившись, Якимов набрал очки. В итоге победа досталась Якимову Паше.

 Четвертый бой был у Сергея Ханевского со словаком -75кг. Первые 3 раунда были насыщены разнообразными ударами от обоих бойцов! Но было видно что Сергей работает получше,точнее  и покрасивее! Сергей не раз бил соперника локтем с верху и коленом в голову. После третьего раунда, когда Ханевский собрался снимать перчатки на ринг вышла девушка и вынесла табличку с номером 4. Это сильно удивило Сергея и всю нашу команду, так как организаторы сказали, что формула боя - 3 раунда по 3 минуты. Собравшись с силами и духом Сергей до боксировал еще два раунда. Последние два раунда прошли удары Сергея были более точным.  Сергей превосходил словака, однако мнение судей не совпало с мнением окружающих людей. В итоге 2:1 в пользу словака.
В общем организация турнира уступает польским коллегам, которые проводят свои турниры на высоком международном уровне.

Просмотров: 1189 | Добавил: best-gym | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта