Пятница, 26.04.2024, 09:24

Главная » 2013 » Август » 23 » Семинар в Лондоне
Семинар в Лондоне
14:30

С 6 августа по 16 августа А.Б. проводил мастер-классы в Лондоне для тренеров и ведущих спортсменов Англии по тай боксу. По окончанию семинара руководство клубов выразило желание дальнейшего сотрудничества с нами как в Лондоне, так и в Гродно.

Особая благодарность организатору семинаров Мартину Гоику и Джону Ярвису. Помимо тренировок были увлекательные экскурсии по городу, дегустация национальных блюд и напитков:)

Мастер-класс для чемпионов мира клуба "К.О muaythai gym"

В клубе "K.O" c Richmond Annan и Amanda Kelly

На профессиональном турнире в городе Woking с Джонам Ярвисом.

А.Б. с организатором семинара - Мартином Гоикам

Tower Bridge

Просмотров: 50312 | Добавил: best-gym | Рейтинг: 5.0/2 |
3 canolgmkhctk
Unsere Erfahrungen vom 1 Februar 2004

mingalaba

Sie lieben plastische Chirurgie?
bester plastischer chirurg deutschland
Niemand operiert besser Bruststraffung
Warum also dauernd suchen?

Besuchen Sie Femmestyle Webseite und bekommen Sie sämtliche Infos über

http://www.femmestyle.ch/ - Brustvergrößerung billig
Ein super Tip von tortenfischmiialtfemmealledomains 21
hej då

2 Fishmabs
0
FISHEMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Запуск системы 31.03.2014.

Для ознакомления нажмите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Доступная статистика - Вы всегда будете в курсе о настоящим состоянии золота в системе. В системе нет никаких санкций для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - Вы можете многократно увеличить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост резерва игры - за счет влива денег на рекламу и привлечения в проект новых игроков - пользователями, участвующих по партнерской програме. Оперативная поддержка на приветном форуме. Не забываемая атмосфера и ещё разнообразие разных привелегий.

О системе: FISHEMPIRE - онлайн игра с выводом денег. Окунитесь в атмосферу экономической онлайн игры и постройте свою Рыбную Империю, которая всегда будет давать Вам реальные средства.

В этой игре Вам нужно покупать различных рыб. Каждая рыба производит икру, которую можно продать на золото. Золото можно выручить за реальные деньги и вывести из игры на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут разное количество икры, чем они дороже, тем икры производят больше. Вы можете покупать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут давать Вам икру всегда. Сбор икры производится без потерь и лимитов по срокам.

Начни Игру: Начать играть можно без инвестиций. При регистрации мы дарим Всем Щуку. Каждый день бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же предусмотрена партнерская програма. Приглашайте в игру своих друзей и родных.

За каждое пополнение баланса партнерами, Вы будете иметь 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Маленькая минималка на Паеер, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить прибыль всегда.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней
Осетр------------------2430 RUB-----------------54 RUB---------------------45 дней
Белуга-----------------7290 RUB-----------------243 RUB--------------------30 дней

1 denis
0
можно мне записатся к вам? Мне 13 лет хочу заниматся тайским боксом есть возможность?

Имя *:
Код *: