Суббота, 27.04.2024, 03:17
Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

Меню сайта
Главная » 2011 » Апрель » 20 » Battles of the dragons 4
Battles of the dragons 4
13:22

belt

В польском городе Serock прошел очередной международный турнир "Battles of the dragons 4”, в рамках которого прошли бои по ММА, ушу саньда  и К-1. Завершал турнир, бой за звание чемпиона Балтии среди профессионалов по К-1 в весовой категории -65 кг.

Воскобойников Артем (Беларусь,Best-gym) vs  Jarosław Daschke (Poland, Gdansk).

 Мероприятие проходило под эгидой Ассоциации Балтийских боевых искусств, Польской федерации кикбоксинга и муниципалитета города Serock. .Почетными гостями были: член Парламента Республики Польши Iwona Guzowska, мэр города Serock Sylvester Sokolniki, и основатель, и президент фонда имени Feliksa Stamma,  Pol Stamm.

Serock - маленький курортный город. Альфит Баянович и Артем приехали за день до боя и смогли насладиться красотами этого прекрасного города. Весенняя солнечная погода, радушный прием организаторов, отличная гостиница  на берегу озера располагала больше к отдыху, чем к турниру. Но, тем не менее,  мысли о поединке не давали возможности полностью насладиться достопримечательностями города.

 16-е апреля, Утром легкая тренировка. Взвешивание и пресс конференция в 15.00

У Артема и Ярослава ровно 65 кг, можно и пообедать ;)

А в это время в Варшаве, проходили бои по муай тай, где участвовали наши ребята.

Победно выступив, наши бойцы (Якимов Павел, Каскевич Александр, Райко Денис и Булатов Ринат) приехали поддержать Артема. Хотелось бы отметить, Ринат выиграл снова нокаутом в первом раунде. В хорошем настроении мы все поехали на турнир.

Напомним, что Артем защищал свой титул, выиграв его 12 декабря нокаутом в первом раунде у литовского спортсмена.

 Немного о сопернике, Jarosław Daschke  из польского города Гданьск, чемпион Польши по кикбоксингу ( лоу-кик) и по К-1, так же он выступает по боксу. В начале был заявлен другой боец, под которого мы и готовились, а то, что будет боксировать Ярослав, мы узнали за три дня до боя. Еще была одна новость, он левша.

belt1

В этот раз организация была еще лучше, чем в прошлый: заполненный зал, который еще больше, оформление турнира, выход бойцов.Бой Артема снова последний: первым вышел польский спортсмен, затем вынесли пояс, флаг и только после этого вышел Артем под музыку из кинофильма «Роки».

21 апреля его будут транслировать в Польше Германии и США и мы напишем, где можно будет посмотреть этот турнир. Скажем только, что два первых раунда были тяжелыми для Артема, а затем, разобравшись, Артем от раунда к раунду наращивал свое преимущество, которое вылилось в начале в нокдаун, а затем и нокаут в пятом раунде.

Во время вручения пояса переполняли чувства радости, счастья и гордости за Артема, ребят и весь клуб.

Поздравляем Артема, А.Б., а также ребят с успешным выступлением.

belt2

P.S. На следующее утро испортилась погода, начался дождь
Просмотров: 903 | Добавил: best-gym | Рейтинг: 5.0/1 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск
Друзья сайта