Пятница, 29.03.2024, 14:50
Приветствую Вас Гость

SITE LOGO

Меню сайта
Главная » 2010 » Ноябрь » 18 » УРОЖАЙНЫЙ НОЯБРЬ
УРОЖАЙНЫЙ НОЯБРЬ
16:29

Ноябрь еще не закончился, а спортивных новостей, столько, что хватило бы на полгода. И так, краткий обзор событий этого месяца.

6 -го ноября наши ребята принимали участие в проф.боях по muay thai в г.Мариамполь (Литва), где очередную победу одержал Воскобойников Артем.

voskab

13-го ноября в нашем городе прошел второй фестиваль спортивных единоборств. afisha

 Как и в прошлый раз наш клуб активно принял участие в этом спортивном празднике, где были представлены практически все направления спортивных единоборств культивирующих в г. Гродно. Мы представляли кикбоксинг (сольные композиции) и muay thai. Сольные композиции, традиционно прошли эффектно, зрелищно с большим количеством акробатических элементов, с различными видами оружия. В составе группы  выступали от новичков до Чемпионов Европы и Мира, это Предко Анна, Давидович Марина, Семинский Андрей, Шитик Ярослав, Борель Мария, а также к нашему коллективу присоединились Троско Алексей и Меркулов Павел. Поздравляем Павла и Алексея с успешным дебютом в составе клуба "BEST". Отдельным номером  выступила Гоманчук Мария с шестом и Хакова Юлия с двумя нун-чаками. Большую работу проделала Хакова Юлия по подготовки номера и немного А.Б. J А в конце вечера прошли бои, где из-за многочисленных проблем с бойцами и  весом спортсменов (готовились одни ребята, а пришлось биться другим) в итоге на первый поединок вышел на татами Райко Денис, у которого за плечами очень мало боев против победителя кубка мира этого года, оба осторожничали, мало было активных действий в итоге все судьи дали ничью. Второй бой, это с нашей команды Булатов Ринат, который в последнее время ни где не выступает, не регулярно тренируется (работа, учеба), и с другой команды призер двух последних кубков мира. Поединок начался без разведки с жестких обменов ударами, Ринат сразу пропустил апперкот в голову, но ответил красивым ударом локтя с разворота. Три раунда в хорошем темпе и изобилии красивых технических действий, решение судей 3-0 победа Булатова Рината. Мы очень рады его победному возвращению в спорт и надеемся на такое же успешное продолжение.

rinat

14.11.2010 Первенство клуба BEST для начинающих по правилам muay thai.

grodno

В соревнованиях приняло участие 35 спортсменов, один поединок был по кадетам, больше всего боев по юниорам, и немного по взрослым. Не смотря на малый стаж спортсменов, отдельные бойцы показали неплохой muay thai. Для ребят все было впервые: и взвешивание, и зрители и судьи и первая кровь и первые нокдауны и нокауты. Реферем турнира был опытный Бухаров Михаил (Жлобин). Все призеры получили грамоты и протьяты (оберег).

Победителями соревнований стали:

По кадетам:

Хлябич В.

Юниоры:

-63.5 кг Черник М.

-67 кг Шатров А.

-71 кг. Приход Т.

-86 кг. Дубовский А.

Мужчины:

-60 кг Кашлей В.

-63.5 кг Григорян Е.

-67 кг. Копть Р.

gr

 Следующий турнир в декабре в г. Гомеле, так же есть приглашения в Польшу и Литву, так что пожелаем ребятам дальнейших успехов и тренироваться, тренироваться и еще раз тренироваться.

14 февраля в г. Минске прошел чемпионат Беларуси по сольным композициям. На три головы выше своих соперников оказались Андрей Семинский ( 1- е место с оружием) и Шитик Ярослав (1-е место без оружия).

 

9-11.11.2010 Семинар по muay thai..в г. Варшаве провел А.Б. в спортивном клубе Palestra.

warsawa

В клубе тренируются более 300 спортсменов по боксу, muay thai и ММА. Клуб воспитал 16 чемпионов мира и является одним из сильнейших клубов Польши. Руководит клубом Łukasz Michał Rola. Три дня по две тренировки в день, были отдельные тренировки с инструкторами клуба. На семинар приезжал президент Польской федерации кикбоксинга Andrzej Palacz, с которым обсудили совместные проекты, и уже получили несколько приглашений для участия как в турнирах так и проведения семинаров для польских инструкторов. Хочется поблагодарить Лукаша и его супругу за теплый прием, за славянское гостеприимство.

 

16.11.2010 Международный проф.турнир в г.Presov (Словакия), где проходили бои по боксу, ММА, muay thai и  К-1. В турнире приняли участия спортсмены из Чехии, Польши, Беларуси и Словакии. За Беларусь выступал наш Юрий Добко, который боксировал по К-1 в весовой категории    +91 кг. Соперник был словак, а значить нужно было побеждать так, что бы никаких вопросов не возникло у местных судей, Юрий этот вопрос решил несколькими нокдаунами, и как итог убедительная победа нашего бойца. Это был еще один успешный дебют Юрия (ранее он выиграл в Польше по ММА).

И как анонс, 5-го ноября в Варшаве состоится К-1 max, где соберутся сильнейшие бойцы из Японии, Голландии, Польши, Украины и т.д., и тем более приятно, что пригласили и нашего Обозного Павла принять участие в таком представительном турнире, будем болеть за Пашу!

Просмотров: 926 | Добавил: best-gym | Рейтинг: 5.0/2 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Календарь новостей
«  Ноябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск
Друзья сайта